Anomality Fantazium 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anomality Fantazium 2 » История героев » История Героев, или кто такой...


История Героев, или кто такой...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте...Ну, ты уже узнал многое об игре, о различных хитростях и т.д.... Но кто же такие, эти сокланы, люди, с которомы ты играешь каждый день? Ты же не знаешь о них почти ничего...
Но после этого поста, все эти вопросы уйдут в прошлое)) С этим будет покончено))))
Я, Влад Кузьмичёв. Мне 17 лет, я учусь в 11 классе в Санкт-Петербурге. Непримечательной внешности(182 рост при весе 67), за модой особо не слежу... Ходил в театральный кружок, даже выиграл какую-то чушь за игру и пение..) Потом ходил на большой теннис, где прозанимался полгода, почти сразу же начал заниматься паркуром. Через год я ломаю спину, завязываю со всеми спортами..Но ещё через полгода встаю на коньки, где довольно успешно показываю результаты... Стараюсь учиться норм, поэтому до 9-го класса учился на отлично, дальше так не удаётся из-за отношения ко мне 2-3-х учителей..) 2,5 года активно играю в баскетбол, получил КМС, заняв 3-е место по России в стритболе. Победитель Петербурга в олимпиадах по французскому языку 20-11-2012/2012-2013, победитель разных ненужных олимпиад, типа ТРИЗа и т.д.) Надеюсь, что этот Всеросс окажется более удачным, чем предыдущий..)
Отношение к курению и алкоголю отрицательное, ни разу даже не пробовал ни того, ни другого. Вообще я агностик(не знаю, есть ли Бог, или же его нет). Стараюсь быть достаточно активным, и постараюсь помочь нашей замечательной Гильдии с дальнейшим продвижением)

искренне ваш, Dis63

0

2

хорошо написано)

0


Вы здесь » Anomality Fantazium 2 » История героев » История Героев, или кто такой...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно