Anomality Fantazium 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anomality Fantazium 2 » Предложения » Экономика? А почему бы нет?


Экономика? А почему бы нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот что я хочу предложить..)
Целесообразно ли это, или нет, нужна ли нам такая система-всё решать вам) Я выступлю лишь в роли генератора этой идеи..
Давно хотел её предложить, забыл на какое-то время, прошу прощения за это:)
Значит, если коротко-предлагаю создать фонд гильдии. Это будет определённая сумма, которая будет тратиться только на нужды гильдии.Или на ооочень крайние ситуации, здесь решается по обстоятельствам.
Есть 2 варианта её развития. Для начала хочу подчеркнуть самый неудобный и сложный момент всего действа. Трудность-собрать деньги в одном месте, к которому был бы постоянный доступ... Насчёт кандидатур-в комменты ниже, я предлагаю Света, Юру или себя..) Сразу, чтобы не было никаких подозрений и т.д., могу пообещать, что эти деньги будут только(!) для служебного требования.
Собирать будем(если будем, конечно) сами, т.е. вам нужно сказать своё местоположение, куда к вам приедет ответственный.
Система, как я уже сказал, может быть 2-х вариантов:
устойчивая или процентная.При устойчивой, создаётся определённая норма, которую нужно покрыть, например, установлен лимит в 10к на день. И эту сумму нужно отдать. При подсчёте я выяснил, что в среднем за всего лишь 2 часа игры, особо не напрягаясь можно набрать около 30-40к, ускорившись-примерно 50к. Так что не всё так плохо..)
И второй вариант. Тут нужно полагаться только на честность игроков. Лимит тоже устойчивый, но в процентах. Если набираешь 50к за день, процентов 20 будет 10к. Если 500к-100к соответственно. При желании второй вариант будет намного более быстр, нежели предыдущий.
Зачём вообще это делается?...Предположим, у нас лимит 15к в день. Игроков 10-15 играют каждый день или очень часто. И все в состоянии покрывать такую сумму. Следовательно, за день наберётся 80-250к. А за неделю уже 1-2,5кк! Такими темпами, можно будет не только удачно продвигать свою экономику, но и полностью одеть всех членов гильдии! "Чаевые"(доп. деньги) будут только поощряться. Также предлагаю вести дневник, который будет показывать, кто сколько сдал. И этому человеку тоже будут свои бонусы) Дневником могу заниматься тоже я, мне это несложно.в моё отсутствие просто будет необходимо отмечать суммы вносов и сообщать мне..)
Очень жду ваших оценок и отзывов)

С уважением, ваш Dis63

+1

2

Ну лично я был бы не против такой идеи)) так что я за !!!!
:cool:

+1

3

Поддерживаю!)

0

4

Влад, монтировкой тебе в лоб, это же ШИКАРНАЯ идея \о/
Я "за" и только "за".

0

5

Ну впринцыпи можно! я не против )))) 8-)

0

6

Систему ввели. Тему крою.

0


Вы здесь » Anomality Fantazium 2 » Предложения » Экономика? А почему бы нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно