Anomality Fantazium 2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anomality Fantazium 2 » О гильдии » Важно! Несерьезно или уже пора?


Важно! Несерьезно или уже пора?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Некоторые из постоянных игроков покинули гильдию, причиной этому является "застой", который образовался при добыче грина с Кайи.
Так как сегодня 1.03.2013 мы с отрядом убили 4 Кай и не выбили ни одного грина, пора задуматься, сколько же мы будем висеть, пока выбьем оружие для всех?!
Шанс того, что что-то выпадет 50х50, а шанс, что это будет именно оружие 1/100.
С такими темпами до того, как каждый активный соклан получит дарственное оружие королевы (грин), пройдет более 3 месяцев с копейками. За такое время можно фактически быть 50 уровнем.
Поэтому я предлагаю принять решение о повышении всех 41 уровней и ниже до 50. Так мы сможем заработать такие плюсы:
1.Много очков ОД во время прокачки и выполнения квестов.
2.Более сильную гильдию.
3.А так же при получении 50 уровня можно завести твина для Дворца Королевы, точнее для добычи и продажи всего выпавшего грина,т.к. на основе он нам будет уже не нужен, а твины только для добычи, то и одевать их нет смысла, поэтому денег соответственно намного больше. В то же время регулярно с основ посещать войну и постепенно одеваться в грин.
4.Таким способом повысится возможность получить больше игроков в гильдию, т.к. большинство игроков пойдут туда, где уровень больше, глава и офицеры сильнее и мощнее и в ту гильдию, какая сможет помочь прокачаться и одеть их в грин.
5.Интереснее станет игра, т.к. можно условно поделить всех высоких уровней на отряды прокачки и быстро поднимать уровень на 50, что позволит прокачаться очень быстро.

Прошу отписаться здесь тем, кто за или против кача выше.

0

2

:cool: хорошая идея)я думаю все будут за

0

3

Только за !!! х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Anomality Fantazium 2 » О гильдии » Важно! Несерьезно или уже пора?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно